学院2018级毕业生 求职创业补贴拟获名单公示
来源:招生就业处   作者:招生就业处   点击数:4029   日期:2020-11-15

四川化工职业技术学院2018级毕业生

求职创业补贴拟获名单公示

 

全院2018级同学:

为切实做好特殊家庭高校毕业生就业帮扶工作,根据《四川省人力资源和社会保障厅、四川省财政厅、四川省教育厅关于进一步做好高校毕业生求职补贴发放工作的通知》、《泸州市人力资源和社会保障局、泸州市财政局、泸州市教育局关于进一步做好高校毕业生求职创业补贴发放工作的实施意见》(泸市人社办〔201836号)等文件通知精神,我院认真组织开展20202018级(2021届)毕业生求职创业补贴材料的搜集和审查工作。共收到申请材料805份,不合格21人,合格784人(其中城乡低保家庭学生51人、残疾家庭毕业生55人、建档立卡家庭184人、残疾毕业生6人、获得国家助学贷款学生448人、特困家庭毕业生40人)。现将学院审核后拟获名单予以公示,同时相关资料递交泸州市江阳区就业局进一步审核。

请在公示之日起7个工作日内将意见反映给四川化工职业技术学院学生资助管理中心王老师,招生就业处伍老师,逾期不予受理。

地址:行政楼102109             电话:31513303151321

 

 

             四川化工职业技术学院          四川化工职业技术学院

学生处                      招生就业处


                       20201115



四川化工职业技术学院
2018级毕业生求职创业补贴拟获名单公示 
序号 姓名 院系(专业) 困难类别
1 赵聪 应用化工学院应用化工技术 1
2 罗智 应用化工学院应用化工技术 1
3 谭文秀 药品与环境工程学院工业分析技术 1
4 魏倩 药品与环境工程学院药品生产技术 1
5 李倩 药品与环境工程学院环境工程技术 1
6 徐惠 药品与环境工程学院环境工程技术 1
7 罗清 药品与环境工程学院环境工程技术 1
8 余志欣 药品与环境工程学院环境工程技术 1
9 沈玉凤 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
10 朱蕾洁 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
11 陈星宇 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
12 陈冉 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
13 马远鑫 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
14 马拉作 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
15 李金秋 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
16 陈瑶 药品与环境工程学院药品质量与安全 1
17 胡晓 药品与环境工程学院药品生产技术 1
18 严仁江 机械工程学院汽车检测与维修技术 1
19 谢金权 机械工程学院汽车检测与维修技术 1
20 夏滔 机械工程学院汽车检测与维修技术 1
21 鲁聪 机械工程学院建筑工程技术 1
22 王霄 智能制造学院机电一体化技术1831 1
23 张潇 智能制造学院工业机器人技术 1
24 熊卫东 智能制造学院应用电子技术 1
25 王红莲 数字经济学院计算机网络技术1831 1
26 李欢 数字经济学院计算机网络技术1831 1
27 朱林 数字经济学院测绘地理信息技术 1
28 戴旭林 数字经济学院测绘地理信息技术 1
29 王周 数字经济学院大数据数据与应用 1
30 何月 数字经济学院大数据数据与应用 1
31 苏晓凤 数字经济学院数字媒体应用技术 1
32 阿别伍哈 数字经济学院测绘1832 1
33 王玉洪 数字媒体应用技术1833 1
34 胡从艳 数字经济学院计应1831 1
35 刘源 数字经济学院计应1831 1
36 张睿 数字经济学院计应1831 1
37 李文军 数字经济学院数字媒体应用技术1831 1
38 王崇权 经济管理学院会计1831 1
39 刘敏 经济管理学院会计1831 1
40 冯玖惠 经济管理学院会计1832 1
41 田春艳 经济管理学院会计1832 1
42 汪莉 经济管理学院会计1833 1
43 王煜霞 经济管理学院会计1834 1
44 李静 经济管理学院会计1834 1
45 瞿路旋弘 经济管理学院会计1835 1
46 罗阳利 经济管理学院会计1835 1
47 巴姆 经济管理学院会计1835 1
48 江秀玲 经济管理学院酒店管理1831 1
49 胡媛 经济管理学院酒店管理1831 1
50 何泽丹 川酒学院食品营养与检测 1
51 张文华 川酒学院食品营养与检测 1
52 范友云 应用化工学院高分子材料工程技术 2
53 薛世玉 应用化工学院应用化工技术 2
54 袁景妍 应用化工学院应用化工技术 2
55 冯跃 应用化工学院应用化工技术 2
56 马小冬 应用化工学院应用化工技术 2
57 杨城鑫 应用化工学院应用化工技术 2
58 沈忠杰 应用化工学院应用化工技术 2
59 邹鑫 药品与环境工程学院工业分析技术 2
60 姜伟 药品与环境工程学院工业分析技术 2
61 林霜 药品与环境工程学院环境工程技术 2
62 王鲸淋 药品与环境工程学院环境工程技术 2
63 李鑫 药品与环境工程学院环境工程技术 2
64 赵登山 药品与环境工程学院环境工程技术 2
65 余心妍 药品与环境工程学院药品生产技术 2
66 秦建国 药品与环境工程学院药品生产技术 2
67 王茜 药品与环境工程学院药品生产技术 2
68 廖飞宇 药品与环境工程学院药品生产技术 2
69 罗兰 机械工程学院机械产品检测检验技术 2
70 王天龙 机械工程学院汽车检测与维修技术3+2 2
71 成松林 机械工程学院汽车检测与维修技术3+2 2
72 黄浩 机械工程学院汽车检测与维修技术 2
73 罗洪鑫 机械工程学院焊接技术与自动化 2
74 廖一西 机械工程学院焊接技术与自动化 2
75 刘航语 智能制造学院机电一体化技术1832 2
76 古长希 智能制造学院工业过程自动化技术1831 2
77 何川江 智能制造学院工业机器人技术 2
78 刘聪 智能制造学院电气自动化技术 2
79 赵婷婷 数字经济学院网络1831 2
80 罗林 数字经济学院测绘地理信息技术 2
81 陈延秋 数字经济学院测绘地理信息技术 2
82 王智帆 数字经济学院测绘地理信息技术 2
83 梁洋浩 数字经济学院测绘地理信息技术 2
84 陈广 数字经济学院测绘地理信息技术 2
85 付少秀 数字经济学院大数据数据与应用 2
86 佘国蓉 数字经济学院大数据数据与应用 2
87 肖坤燕 数字经济学院数字媒体应用技术1833 2
88 王咏淇 数字经济学院数字媒体应用技术1831 2
89 陈盈 数字经济学院计应1831 2
90 钟宝 数字经济学院计应1831 2
91 邓如宇 数字经济学院计应1831 2
92 杨刚美 经济管理学院电子商务1921 2
93 张杨 经济管理学院电子商务1831 2
94 牟梦雨 经济管理学院会计1835 2
95 吴玥玥 经济管理学院会计1835 2
96 刘学容 经济管理学院会计1835 2
97 艾余红 经济管理学院酒店管理1831 2
98 李伦辉 经济管理学院酒店管理1831 2
99 虞凤 经济管理学院酒店学徒1831 2
100 蒋倩 经济管理学院市场营销1831 2
101 陈龙 经济管理学院市场营销1831 2
102 曾兴兰 经济管理学院市场营销1832 2
103 黄兵 经济管理学院市场营销1832 2
104 郑家英 经济管理学院市场营销1831 2
105 朱锦林 经济管理学院电子商务1832 2
106 黄蓉 川酒学院食品营养与检测 2
107 张家辉 应用化工学院石油化工技术 3
108 严茂茜 应用化工学院高分子材料工程技术 3
109 杜萌 应用化工学院高分子材料工程技术 3
110 谌啟豪 应用化工学院高分子材料工程技术 3
111 吉火日曲 应用化工学院高分子材料工程技术 3
112 张嵛星 应用化工学院高分子材料工程技术 3
113 张沥 应用化工学院高分子材料工程技术 3
114 王金平 应用化工学院高分子材料工程技术 3
115 王洪柳 应用化工学院精细化工生产技术 3
116 吴梦成 应用化工学院应用化工技术 3
117 刘丹 应用化工学院应用化工技术 3
118 王鹂庆 应用化工学院应用化工技术 3
119 岳圣梅 应用化工学院应用化工技术 3
120 姜凤 应用化工学院应用化工技术 3
121 文黎明 应用化工学院应用化工技术 3
122 王小强 应用化工学院应用化工技术 3
123 黄义明 应用化工学院应用化工技术 3
124 朱恒毅 应用化工学院应用化工技术 3
125 周小琳 药品与环境工程学院工业分析技术 3
126 刘蓉 药品与环境工程学院工业分析技术 3
127 刘兰芳 药品与环境工程学院工业分析技术 3
128 罗梦娇 药品与环境工程学院工业分析技术 3
129 陈夜玲 药品与环境工程学院工业分析技术 3
130 古小雨 药品与环境工程学院工业分析技术 3
131 杨若兰 药品与环境工程学院工业分析技术 3
132 王丹 药品与环境工程学院工业分析技术 3
133 赵宇龙 药品与环境工程学院工业分析技术 3
134 刘薇 药品与环境工程学院工业分析技术 3
135 刘洪丽 药品与环境工程学院药品生产技术 3
136 王燕玲 药品与环境工程学院药品生产技术 3
137 肖世艳 药品与环境工程学院环境工程技术 3
138 陈晓丽 药品与环境工程学院环境工程技术 3
139 谢田甜 药品与环境工程学院环境工程技术 3
140 熊焕纪 药品与环境工程学院环境工程技术 3
141 吴家骏 药品与环境工程学院环境工程技术 3
142 果基金古 药品与环境工程学院环境工程技术 3
143 徐琪 药品与环境工程学院环境工程技术 3
144 陈翠 药品与环境工程学院环境工程技术 3
145 马石几 药品与环境工程学院环境工程技术 3
146 何兴玉 药品与环境工程学院环境工程技术 3
147 刘欢 药品与环境工程学院药品质量与安全 3
148 徐二妹 药品与环境工程学院药品质量与安全 3
149 赵丽 药品与环境工程学院药品质量与安全 3
150 向莹莹 药品与环境工程学院药品质量与安全 3
151 姜洪 药品与环境工程学院药品质量与安全 3
152 伏峻玉 药品与环境工程学院药品生产技术 3
153 寇丽央 药品与环境工程学院药品生产技术 3
154 陈琴 药品与环境工程学院药品生产技术 3
155 李彦伸 药品与环境工程学院药品生产技术 3
156 谭朴 药品与环境工程学院药品生产技术 3
157 张境轩 药品与环境工程学院药品生产技术 3
158 李新媚 药品与环境工程学院药品生产技术 3
159 彭娟 药品与环境工程学院药品生产技术 3
160 王慧 药品与环境工程学院药品生产技术 3
161 罗宇亭 药品与环境工程学院药品生产技术 3
162 邓想强 药品与环境工程学院药品生产技术 3
163 王亮 机械工程学院化工装备技术 3
164 陈尚双 机械工程学院化工装备技术 3
165 肖海川 机械工程学院化工装备技术 3
166 王超 机械工程学院化工装备技术 3
167 刘昌东 机械工程学院化工装备技术 3
168 江彬 机械工程学院机械产品检测检验技术 3
169 贺世强 机械工程学院模具设计与制造 3
170 刘宏财 机械工程学院模具设计与制造 3
171 曹满 机械工程学院模具设计与制造 3
172 陈健鸿 机械工程学院模具设计与制造 3
173 唐会琼 机械工程学院汽车电子技术 3
174 张宏宇 机械工程学院汽车电子技术 3
175 谭锋 机械工程学院汽车电子技术 3
176 胡仕林 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
177 唐孝成 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
178 胡聪 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
179 贾泽强 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
180 彭恒 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
181 陈松林 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
182 肖潇 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
183 陈启云 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
184 吴国庆 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
185 聂小色 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
186 钟翅鹏 机械工程学院汽车检测与维修技术 3
187 乔均 机械工程学院建筑工程技术 3
188 黄兵 机械工程学院建筑工程技术 3
189 崔海涛 机械工程学院建筑工程技术 3
190 鲁小兵 机械工程学院建筑工程技术 3
191 罗成涛 机械工程学院焊接技术与自动化 3
192 代俊康 机械工程学院焊接技术与自动化 3
193 周俊达 智能制造学院机电一体化技术1831 3
194 刘冰 智能制造学院机电一体化技术1832 3
195 王政伟 智能制造学院机电一体化技术1832 3
196 王翼德 智能制造学院工业过程自动化技术1832 3
197 徐世海 智能制造学院工业过程自动化技术1832 3
198 徐子浩 智能制造学院工业过程自动化技术1831 3
199 陶虹 智能制造学院工业过程自动化技术1831 3
200 李云锋 智能制造学院工业过程自动化技术1831 3
201 何超 智能制造学院工业机器人技术 3
202 陈德毅 智能制造学院工业机器人技术 3
203 田杨杨 智能制造学院电气自动化技术 3
204 王飞 智能制造学院电气自动化技术 3
205 李秋菊 智能制造学院电气自动化技术 3
206 晚双 智能制造学院电气自动化技术 3
207 罗鹏 智能制造学院电气自动化技术 3
208 胡勇 智能制造学院应用电子技术 3
209 韦成斌 智能制造学院应用电子技术 3
210 郭杰 智能制造学院机电一体化技术 3
211 周诗皓 智能制造学院机电一体化技术 3
212 颜佳慧 数字经济学院网络1831 3
213 代冬波 数字经济学院网络1831 3
214 叶春 数字经济学院网络1831 3
215 燕能友 数字经济学院网络1831 3
216 闫秋艳 数字经济学院测绘地理信息技术 3
217 王雪连 数字经济学院测绘地理信息技术 3
218 王强 数字经济学院测绘地理信息技术 3
219 肖艳 数字经济学院测绘地理信息技术 3
220 栗旭平 数字经济学院大数据数据与应用 3
221 杨群 数字经济学院大数据数据与应用 3
222 易冬平 数字经济学院大数据数据与应用 3
223 姚学志 数字经济学院数字媒体应用技术 3
224 王兴江 数字经济学院数字媒体应用技术 3
225 陈阳林 数字经济学院数字媒体应用技术 3
226 李光明 数字经济学院软件技术 3
227 郭建 数字经济学院软件技术 3
228 徐城权 数字经济学院软件技术 3
229 肖浩 数字经济学院软件1832 3
230 吉伍格日 数字经济学院测绘1832 3
231 贡却交 数字经济学院测绘1832 3
232 石以建华 数字经济学院测绘1832 3
233 高玉 数字经济学院测绘1832 3
234 秦政 数字媒体应用技术1833 3
235 腾容 数字媒体应用技术1833 3
236 何晓芳 数字媒体应用技术1833 3
237 郑秀娣 数字媒体应用技术1833 3
238 黄茜 数字经济学院计应1831 3
239 宛丽 数字经济学院计应1831 3
240 李睿 数字经济学院数字媒体应用技术1831 3
241 尹洋洋 数字经济学院数字媒体应用技术1831 3
242 翟家俊 数字经济学院数字媒体应用技术1831 3
243 余长萍 数字经济学院数字媒体应用技术1831 3
244 何小龙 数字经济学院数字媒体应用技术1831 3
245 甘林丽 数字经济学院数字媒体应用技术1831 3
246 李静 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 3
247 段玉凤 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 3
248 夏安艳 经济管理学院电子商务1831 3
249 陈春梅 经济管理学院电子商务1831 3
250 马玉莲 经济管理学院电子商务1831 3
251 何丹 经济管理学院电子商务1831 3
252 金雪梅 经济管理学院电子商务1831 3
253 颜晓兰 经济管理学院电子商务1831 3
254 龙永秀 经济管理学院会计1831 3
255 张兰 经济管理学院会计1831 3
256 吉牛古石 经济管理学院会计1831 3
257 谢鑫瑶 经济管理学院会计1831 3
258 吴欢 经济管理学院会计1832 3
259 赵琳 经济管理学院会计1832 3
260 欧潇 经济管理学院会计1832 3
261 韩学平 经济管理学院会计1833 3
262 欧莲 经济管理学院会计1833 3
263 黄彩怡 经济管理学院会计1834 3
264 罗兰 经济管理学院会计1834 3
265 叶美玲 经济管理学院会计1834 3
266 乌尔依吾 经济管理学院会计1835 3
267 权丽 经济管理学院会计1835 3
268 李艳梅 经济管理学院会计1835 3
269 吴代丽 经济管理学院会计1835 3
270 孙西月 经济管理学院会计1835 3
271 母小龙 经济管理学院会计1921 3
272 黄银 经济管理学院酒店管理1831 3
273 王真会 经济管理学院酒店管理1831 3
274 先杨 经济管理学院市场营销1831 3
275 张银强 经济管理学院市场营销1831 3
276 杨雪梅 经济管理学院市场营销1831 3
277 魏明凤 经济管理学院市场营销1831 3
278 王凰 经济管理学院市场营销1832 3
279 吕玉海 经济管理学院市场营销1832 3
280 赵余婷 经济管理学院市场营销1832 3
281 吴步皎 经济管理学院物流管理1831 3
282 赵关城 经济管理学院物流管理1831 3
283 赵健州 经济管理学院物流管理1831 3
284 王洋 经济管理学院物流管理1831 3
285 梁勋 经济管理学院物流管理1831 3
286 刘娜 川酒学院食品生物技术 3
287 何红梅 川酒学院食品生物技术 3
288 潘琴 川酒学院食品生物技术 3
289 周荣 川酒学院食品营养与检测 3
290 樊红梅 川酒学院食品营养与检测 3
291 袁奎 机械工程学院汽车检测与维修技术3+2 4
292 胡双喜 机械工程学院汽车检测与维修技术 4
293 黄锦江 智能制造学院工业过程自动化技术1831 4
294 胡雪冬 数字经济学院测绘地理信息技术 4
295 陈梦丽 数字经济学院数字媒体应用技术1833 4
296 贾梦楠 经济管理学院会计1833 4
297 淳贞龙 应用化工学院石油化工技术 5
298 李国林 应用化工学院石油化工技术 5
299 杨鹏 应用化工学院高分子材料工程技术 5
300 刘礼维 应用化工学院高分子材料工程技术 5
301 杜欣阳 应用化工学院高分子材料工程技术 5
302 杨莎 应用化工学院高分子材料工程技术 5
303 丁国强 应用化工学院高分子材料工程技术 5
304 周正扬 应用化工学院高分子材料工程技术 5
305 徐振 应用化工学院高分子材料工程技术 5
306 廖赞海 应用化工学院高分子材料工程技术 5
307 岳凯 应用化工学院应用化工技术 5
308 黄清瑶 应用化工学院应用化工技术 5
309 杨霞 应用化工学院应用化工技术 5
310 彭中芳 应用化工学院应用化工技术 5
311 许文龙 应用化工学院应用化工技术 5
312 赵云 应用化工学院应用化工技术 5
313 谢庆南 应用化工学院应用化工技术 5
314 罗建 应用化工学院应用化工技术 5
315 朱兴顶 应用化工学院应用化工技术 5
316 孙湘 应用化工学院应用化工技术 5
317 廖胜 应用化工学院应用化工技术 5
318 杨金淋 应用化工学院应用化工技术 5
319 陈聪林 应用化工学院应用化工技术 5
320 苏清爽 应用化工学院应用化工技术 5
321 沈琪 应用化工学院应用化学技术 5
322 杨珠玲 应用化工学院应用化工技术 5
323 王琳 应用化工学院应用化工技术 5
324 李丽娟 应用化工学院应用化工技术 5
325 任浩灵 应用化工学院应用化工技术 5
326 夏莉 药品与环境工程学院工业分析技术 5
327 洪嘉慧 药品与环境工程学院工业分析技术 5
328 李凤 药品与环境工程学院工业分析技术 5
329 李磊 药品与环境工程学院工业分析技术 5
330 张瑜倩 药品与环境工程学院工业分析技术 5
331 吴紫琪 药品与环境工程学院工业分析技术 5
332 张熊敏 药品与环境工程学院工业分析技术 5
333 李海艳 药品与环境工程学院工业分析技术 5
334 郑林玉 药品与环境工程学院工业分析技术 5
335 韩永霞 药品与环境工程学院工业分析技术 5
336 高敏 药品与环境工程学院工业分析技术 5
337 邓刚强 药品与环境工程学院工业分析技术 5
338 陈星翰 药品与环境工程学院工业分析技术 5
339 王子渊 药品与环境工程学院工业分析技术 5
340 陈栋材 药品与环境工程学院工业分析技术 5
341 李靖 药品与环境工程学院工业分析技术 5
342 冯保云 药品与环境工程学院工业分析技术 5
343 唐江林 药品与环境工程学院工业分析技术 5
344 王修海 药品与环境工程学院药品生产技术 5
345 永婷 药品与环境工程学院药品生产技术 5
346 刘峻屹 药品与环境工程学院药品生产技术 5
347 泽仁电珠 药品与环境工程学院环境工程技术 5
348 阿七尔且 药品与环境工程学院环境工程技术 5
349 陈艺 药品与环境工程学院环境工程技术 5
350 陈斌 药品与环境工程学院环境工程技术 5
351 刘彩霞 药品与环境工程学院环境工程技术 5
352 刘美宏 药品与环境工程学院环境工程技术 5
353 沙成 药品与环境工程学院环境工程技术 5
354 巴斯基 药品与环境工程学院环境工程技术 5
355 黄国文 药品与环境工程学院环境工程技术 5
356 李昊 药品与环境工程学院环境工程技术 5
357 吴定兴 药品与环境工程学院环境工程技术 5
358 梁雨欣 药品与环境工程学院环境工程技术 5
359 杨丽文 药品与环境工程学院环境工程技术 5
360 徐妍婷 药品与环境工程学院环境工程技术 5
361 甘梦婷 药品与环境工程学院环境工程技术 5
362 郝倩 药品与环境工程学院环境工程技术 5
363 阿克日方 药品与环境工程学院环境工程技术 5
364 宋兰兰 药品与环境工程学院环境工程技术 5
365 刘广 药品与环境工程学院环境工程技术 5
366 王平波 药品与环境工程学院环境工程技术 5
367 蔡胜鑫 药品与环境工程学院环境工程技术 5
368 王美银 药品与环境工程学院环境工程技术 5
369 杨兰 药品与环境工程学院环境工程技术 5
370 杨启容 药品与环境工程学院环境工程技术 5
371 夏海天 药品与环境工程学院环境工程技术 5
372 李悦欣 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
373 敏媛媛 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
374 郎友会 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
375 何苏宏 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
376 郭沁丽 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
377 潘睿 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
378 王春夏 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
379 王悦 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
380 陈虹利 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
381 杨娜 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
382 李文易 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
383 张梦莎 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
384 彭川虹 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
385 刘键华 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
386 王婷 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
387 刘国群 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
388 林月 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
389 李杰 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
390 黄琴 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
391 赵丽萍 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
392 黄俊华 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
393 谢金华 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
394 周亚 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
395 卢嘉豪 药品与环境工程学院药品质量与安全 5
396 马航 药品与环境工程学院药品生产技术 5
397 王汇茹 药品与环境工程学院药品生产技术 5
398 谭馨 药品与环境工程学院药品生产技术 5
399 李爽 药品与环境工程学院药品生产技术 5
400 王莎 药品与环境工程学院药品生产技术 5
401 罗红艳 药品与环境工程学院药品生产技术 5
402 邹添鑫 药品与环境工程学院药品生产技术 5
403 罗路沙 药品与环境工程学院药品生产技术 5
404 黄明洋 药品与环境工程学院药品生产技术 5
405 周洪萍 药品与环境工程学院药品生产技术 5
406 苟云龙 药品与环境工程学院药品生产技术 5
407 姚智强 药品与环境工程学院药品生产技术 5
408 康玲 药品与环境工程学院药品生产技术 5
409 日力么惹子 药品与环境工程学院药品生产技术 5
410 吴霜 药品与环境工程学院药品生产技术 5
411 陈栋梁 药品与环境工程学院药品生产技术 5
412 易静 药品与环境工程学院药品生产技术 5
413 曹蓝心 药品与环境工程学院药品生产技术 5
414 杨雪 药品与环境工程学院药品生产技术 5
415 李洪全 药品与环境工程学院药品生产技术 5
416 吴波 药品与环境工程学院药品生产技术 5
417 王曦 药品与环境工程学院药品生产技术 5
418 王洋 药品与环境工程学院药品生产技术 5
419 黄江秋 药品与环境工程学院药品生产技术 5
420 兰荣凤 药品与环境工程学院药品生产技术 5
421 王浩 药品与环境工程学院药品生产技术 5
422 王湘 药品与环境工程学院药品生产技术 5
423 吉克伍加莫 药品与环境工程学院药品生产技术 5
424 孙智 药品与环境工程学院药品生产技术 5
425 王豪杰 药品与环境工程学院药品生产技术 5
426 宋灿 药品与环境工程学院药品生产技术 5
427 张涛 机械工程学院化工装备技术 5
428 帖和俊 机械工程学院化工装备技术 5
429 李特者 机械工程学院化工装备技术 5
430 刘华顺 机械工程学院化工装备技术 5
431 申彬 机械工程学院机械产品检测检验技术 5
432 何成 机械工程学院机械产品检测检验技术 5
433 金兴伟 机械工程学院机械产品检测检验技术 5
434 陈易 机械工程学院机械产品检测检验技术 5
435 温国元 机械工程学院机械产品检测检验技术 5
436 周友树 机械工程学院机械产品检测检验技术 5
437 曾涛 机械工程学院模具设计与制造 5
438 杜佳雨 机械工程学院模具设计与制造 5
439 唐冬 机械工程学院模具设计与制造 5
440 谢玉玺 机械工程学院模具设计与制造 5
441 杜涛 机械工程学院模具设计与制造 5
442 孙根文 机械工程学院模具设计与制造 5
443 刘冬雨 机械工程学院模具设计与制造 5
444 周小斌 机械工程学院模具设计与制造 5
445 梅涛 机械工程学院模具设计与制造 5
446 罗健 机械工程学院模具设计与制造 5
447 刘科学 机械工程学院模具设计与制造 5
448 徐杰 机械工程学院模具设计与制造 5
449 王莎莎 机械工程学院模具设计与制造 5
450 梁果 机械工程学院模具设计与制造 5
451 杨鑫隆 机械工程学院模具设计与制造 5
452 邓汉平 机械工程学院模具设计与制造 5
453 肖尧 机械工程学院模具设计与制造 5
454 王震 机械工程学院模具设计与制造 5
455 邹恒 机械工程学院模具设计与制造 5
456 张彬 机械工程学院汽车电子技术 5
457 刘鑫 机械工程学院汽车电子技术 5
458 袁旺 机械工程学院汽车电子技术 5
459 徐梁琦 机械工程学院汽车电子技术 5
460 吴浪 机械工程学院汽车电子技术 5
461 明春梅 机械工程学院汽车营销与服务 5
462 师涛 机械工程学院汽车营销与服务 5
463 李玉勤 机械工程学院汽车营销与服务 5
464 干艳琴 机械工程学院汽车营销与服务 5
465 罗洪波 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
466 童宇 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
467 王梁 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
468 李孟威 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
469 杨一恒 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
470 陈宽 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
471 谭福春 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
472 张智星 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
473 杨启桥 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
474 蒋仕贵 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
475 侯江海 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
476 刘玉龙 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
477 王辉 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
478 龚旭 机械工程学院汽车检测与维修技术 5
479 赵显明 机械工程学院建筑工程技术 5
480 李东阳 机械工程学院建筑工程技术 5
481 罗宁 机械工程学院建筑工程技术 5
482 阿里车古 机械工程学院建筑工程技术 5
483 杨文闻 机械工程学院建筑工程技术 5
484 冯明荣 机械工程学院建筑工程技术 5
485 李茂菲 机械工程学院建筑工程技术 5
486 李子林 机械工程学院建筑工程技术 5
487 王蒋平 机械工程学院建筑工程技术 5
488 夏崧皓 机械工程学院建筑工程技术 5
489 林启涛 机械工程学院焊接技术与自动化 5
490 杨岩松 机械工程学院焊接技术与自动化 5
491 谢常林 机械工程学院焊接技术与自动化 5
492 雍璐 机械工程学院焊接技术与自动化 5
493 唐帅戈 智能制造学院机电一体化技术1831 5
494 刘昌明 智能制造学院机电一体化技术1831 5
495 刘金童 智能制造学院机电一体化技术1831 5
496 刘宁 智能制造学院机电一体化技术1832 5
497 胡云杰 智能制造学院机电一体化技术1832 5
498 李刚 智能制造学院机电一体化技术1832 5
499 李泓贤 智能制造学院机电一体化技术1832 5
500 陈兆云 智能制造学院机电一体化技术1832 5
501 宋子文 智能制造学院工业过程自动化技术1832 5
502 李登勇 智能制造学院工业过程自动化技术1832 5
503 强孟娜 智能制造学院工业过程自动化技术1832 5
504 李程 智能制造学院工业过程自动化技术1832 5
505 邱慧敏 智能制造学院工业过程自动化技术1832 5
506 杨琴 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
507 李亚晖 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
508 雷亚铃 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
509 黄芹 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
510 郑萄 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
511 王仕颖 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
512 罗拾嘎 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
513 聂权 智能制造学院工业过程自动化技术1831 5
514 胡小凤 智能制造学院工业机器人技术 5
515 吴梦 智能制造学院工业机器人技术 5
516 张巍 智能制造学院工业机器人技术 5
517 何文祥 智能制造学院工业机器人技术 5
518 周林 智能制造学院机电一体化技术 5
519 盈辉 智能制造学院机电一体化技术 5
520 范峰 智能制造学院机电一体化技术 5
521 郑琴 智能制造学院机电一体化技术 5
522 杨光琼 智能制造学院电气自动化技术 5
523 肖杨 智能制造学院电气自动化技术 5
524 张权 智能制造学院电气自动化技术 5
525 罗广 智能制造学院电气自动化技术 5
526 李婧 智能制造学院电气自动化技术 5
527 程昌锦 智能制造学院电气自动化技术 5
528 苟鑫 智能制造学院电气自动化技术 5
529 邱林文 智能制造学院电气自动化技术 5
530 杜伟程 智能制造学院电气自动化技术 5
531 王江艳 智能制造学院电气自动化技术 5
532 魏扬林 智能制造学院电气自动化技术 5
533 姜连志 智能制造学院电气自动化技术 5
534 王邱 智能制造学院电气自动化技术 5
535 尹洋 智能制造学院电气自动化技术 5
536 龚科源 智能制造学院电气自动化技术 5
537 黄瑜林 数字经济学院网络1831 5
538 林梦兰 数字经济学院网络1831 5
539 乔豪豪 数字经济学院网络1831 5
540 魏强 数字经济学院网络1831 5
541 王郭龙 数字经济学院网络1831 5
542 韩德 数字经济学院网络1831 5
543 明红平 数字经济学院网络1831 5
544 赖欣悦 数字经济学院测绘地理信息技术 5
545 熊敏 数字经济学院测绘地理信息技术 5
546 向雨霞 数字经济学院测绘地理信息技术 5
547 郑欢 数字经济学院测绘地理信息技术 5
548 唐丽花 数字经济学院测绘地理信息技术 5
549 祝俊峰 数字经济学院测绘地理信息技术 5
550 曾慧 数字经济学院大数据数据与应用 5
551 曾雪 数字经济学院大数据数据与应用 5
552 周雨 数字经济学院大数据数据与应用 5
553 李作玲 数字经济学院大数据数据与应用 5
554 程玉林 数字经济学院大数据数据与应用 5
555 蒲海飞 数字经济学院大数据数据与应用 5
556 李丽霞 数字经济学院大数据数据与应用 5
557 李云晴 数字经济学院大数据数据与应用 5
558 袁万亮 数字经济学院数字媒体应用技术 5
559 朱莎 数字经济学院数字媒体应用技术 5
560 陆小红 数字经济学院数字媒体应用技术 5
561 潘柏臻 数字经济学院数字媒体应用技术 5
562 田明春 数字经济学院数字媒体应用技术 5
563 沙保乔 数字经济学院数字媒体应用技术 5
564 沈建宏 数字经济学院数字媒体应用技术 5
565 杨勇 数字经济学院软件技术 5
566 陈昱霖 数字经济学院软件技术 5
567 李停停 数字经济学院软件技术 5
568 彭金开 数字经济学院软件技术 5
569 刘莎莎 数字经济学院软件1832 5
570 陈媛媛 数字经济学院软件1832 5
571 骆钰松 数字经济学院软件1832 5
572 胡思加 数字经济学院软件1832 5
573 吴星钢 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
574 胡小祥 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
575 张杰 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
576 袁一铭 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
577 邹迎菊 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
578 李美林 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
579 陈燕 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
580 程小滴 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
581 蔡树林 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
582 蹇声杰 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
583 刘存 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
584 何芙蓉 数字经济学院数字媒体应用技术1833 5
585 费文灿 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
586 高飞 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
587 贾伟 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
588 王伟东 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
589 周彤 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
590 李云 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
591 赖祥 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
592 曾凤林 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
593 陈学林 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
594 贺海林 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
595 赵江 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
596 王雄 数字经济学院软件技术虚拟现实方向vr1831 5
597 张艳 数字经济学院计应1831 5
598 王珊珊 数字经济学院计应1831 5
599 段琦霞 数字经济学院计应1831 5
600 岳亚亭 数字经济学院计应1831 5
601 鲜娜 数字经济学院计应1831 5
602 李秀君 数字经济学院计应1831 5
603 徐江叶 数字经济学院计应1831 5
604 刘静 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
605 罗兴玉 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
606 何萌辉 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
607 黄燕平 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
608 宋晓燕 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
609 宋宝琳 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
610 孙蕊 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
611 鲁晶云 数字经济学院数字媒体应用技术1831 5
612 马乾磊 数字经济学院数字媒体应用技术1832 5
613 潘梦莉 经济管理学院电子商务1831 5
614 胡磊 经济管理学院电子商务1831 5
615 李煜 经济管理学院电子商务1831 5
616 陈伏琴 经济管理学院电子商务1831 5
617 黎静 经济管理学院电子商务1831 5
618 牟婷 经济管理学院电子商务1831 5
619 赵霞 经济管理学院电子商务1831 5
620 吉梦薇 经济管理学院电子商务1831 5
621 杜小燕 经济管理学院电子商务1831 5
622 赵思晴 经济管理学院电子商务1831 5
623 兰裕航 经济管理学院电子商务1831 5
624 夏鹏 经济管理学院电子商务1831 5
625 赵泓凯 经济管理学院电子商务1831 5
626 姜冬平 经济管理学院电子商务1831 5
627 曹鸿博 经济管理学院电子商务1831 5
628 钟夏惠 经济管理学院电子商务1831 5
629 刘川 经济管理学院电子商务1831 5
630 蒲嵩 经济管理学院电子商务1831 5
631 李宇辉 经济管理学院电子商务1831 5
632 苏欣 经济管理学院会计1831 5
633 周佳宇 经济管理学院会计1831 5
634 韩秀英 经济管理学院会计1831 5
635 刘泰伽 经济管理学院会计1831 5
636 徐孝国 经济管理学院会计1831 5
637 杨洋 经济管理学院会计1831 5
638 罗先芳 经济管理学院会计1831 5
639 吴先凤 经济管理学院会计1831 5
640 泽让卓嘎 经济管理学院会计1831 5
641 王河名 经济管理学院会计1832 5
642 张春梅 经济管理学院会计1832 5
643 袁绍君 经济管理学院会计1832 5
644 李霞 经济管理学院会计1832 5
645 王颖 经济管理学院会计1833 5
646 张华慧 经济管理学院会计1833 5
647 郭冬美 经济管理学院会计1833 5
648 宋运郗 经济管理学院会计1833 5
649 花顺荣 经济管理学院会计1833 5
650 陈丽 经济管理学院会计1833 5
651 陈梦瑶 经济管理学院会计1833 5
652 毛节 经济管理学院会计1834 5
653 邵霜 经济管理学院会计1834 5
654 周敏 经济管理学院会计1834 5
655 袁明珠 经济管理学院会计1834 5
656 徐晓烩 经济管理学院会计1834 5
657 俄来木呷 经济管理学院会计1834 5